Sportfischereiverein Dotternhausen e.V.

Kontakt:

Der direkte Weg hat große Vorteile. Hier findest Du für dein Anliegen die Kontaktdaten deines Ansprechpartners.
Volker Fuchs Vorsitzender volker@fischereiverein-dotternhausen.de Pius Stehle Stellvertreter pius@fischereiverein-dotternhausen.de Philipp Kopp Kassierer philipp@fischereiverein-dotternhausen.de Peter Benjatschek Gewässerwart peter@fischereiverein-dotternhausen.de Matthias Walser Schriftführer matthias@fischereiverein-dotternhausen.de Maik Kuhn Jugendleiter maik@fischereiverein-dotternhausen.de

Sportfischereiverein

Dotternhausen e.V.

Spessartstrasse 26 72336 Balingen Baden-Württemberg

t: +497433 391035

f: +497433 391036

m: +4917660477124

e:  info@fischereiverein-dotternhausen.de

Sportfischereiverein

              Dotternhausen e.V.

Kontakt:

Der direkte Weg hat große Vorteile. Hier findest Du für dein Anliegen die Kontaktdaten deines Ansprechpartners.
Volker Fuchs Vorsitzender volker@fischereiverein-dotternhausen.de Pius Stehle Stellvertreter pius@fischereiverein-dotternhausen.de Philipp Kopp Kassierer philipp@fischereiverein-dotternhausen.de Peter Benjatschek Gewässerwart peter@fischereiverein-dotternhausen.de Matthias Walser Schriftführer matthias@fischereiverein-dotternhausen.de Maik Kuhn Jugendleiter maik@fischereiverein-dotternhausen.de

Sportfischereiverein Dotternhausen

e.V.

Spessartstrasse 26 72336 Balingen Baden-Württemberg

t: +497433 391035

f: +497433 391036

m: +4917660477124

e:  info@fischereiverein-dotternhausen.de